У «Ранеток» украли видеокамеру и выложили содержимое на Youtube

09-09-2013

Какое-то время тому назад на Youtube появилось видео, которое озаглавлено «Ранетки. Видео с украденной камеры» многократно перезалитое, так что понять откуда у него растут ноги невозможно. Официальная версия коллектива следующая. В одном аэропорту, какой-то вор (по мнению девчонок сумасшедший или больной поклонник) украл из их багажа небольшую видеокамеру, на которую участницы группы записывали все подряд или, как они сами говорят – личные комментарии, откровения и видеосюжеты.

«Ранетки» размещают на Youtube видеообращение к своим поклонникам, в котором они просят даже не то, чтобы вернуть камеру, а просто не выкладывать на Youtube содержимое. Если вор и существовал и не додумался этого сделать раньше, то теперь он уже точно знал, что делать. Таким образом, видео появилось в сети. Оно до сих пор находится в открытом доступе и каждый желающий может его посмотреть. Видео – короткое (меньше трех минут). Итак, что мы там видим и какое первое впечатление от увиденного?

Начинается ролик с мытья в душе Жени Огурцовой. Для любителей «горячего» следует сразу обломаться – это же Youtube, правила которого запрещают показывать обнаженное тело. Поэтому видим Женю Огурцову через дверь душевой кабины. В душе она поет “Can’t buy my love” от «Битлз». На этом этапе все вроде нормально – двадцатилетняя Женя поет «Битлз», это приблизительно, если бы Дима Билан пел, что-то из Армстронга. Следующий эпизод – Аня Руднева очень предусмотрительно переодевает майку, развернувшись к камере спиной. Лена Третьякова достает нижнее белье из своей сумки и демонстрирует это на камеру, а Нюта Байдавлетова прячется в шкафу. Видео собрало тысяч пятьдесят просмотров, то есть даже по меркам рунета число просмотров никак не заоблачное, что говорит либо о том, что интерес к группе становится меньше, либо о том, что, если это и такой тонкий ход со стороны самих девчонок (с целью повысить упоминание о себе в поисковых системах) то ход неплохой, но результат тоже не впечатляет.



Комментировать