Телевизионные проекты с участием «Ранеток»

16-06-2013

Группа «Ранетки» ранее активно гастролировали и записывали альбомы, то есть были поющей группой. Последние месяцы девчонки не балуют своих поклонников особенными музыкальными событиями. Многие из участниц начали развивать свои сольные проекты. Продюсерский центр «Зебра Продакшн» под руководством Сергея Мильниченко стал раскручивать другой подростковый девичий проект «Пудра» (в котором, кстати, играет 13-летняя Рассвета – дочка Сергея от первого брака – сейчас продюсер женат на одной из «ранеток» Наталье Щелковой). Женя Огурцова вовсю выступает с сольными программами в рамках проекта «Рыжая и черти» с музыкантами из московской панк-банды Kerosin.

Вместе девчонки собираются вместе разве что только для того, чтобы засветиться на каких-либо телевизионных проектах. Поклонники, конечно, хотят девчонок увидеть на сцене вместе, но девчонки пока вместе собираются только для того, чтобы сняться в каком-либо шоу.

В одном из сентябрьских выпусков программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале приняла участие, например, Нюта Байдавлетова. В этой передаче обычно поднимаются взрослые вопросы и Нюта приняла участие в обсуждении.

В другом шоу - «Примерка» Нюта Байдавлетова участвовала вместе с Женей Огурцовой. Почти два часа девчонки рассказывали сверстницам о молодежной моде. В этой программе были такие разделы: осенний образ, спортивный образ, варианты для школы, зимнее свидание…

Другими словами, группа «Ранетки» хоть и не выступает на сцене, не гастролирует и не выпускает новые альбомы, продолжает вести активный образ жизни. Одна из участниц, например уже долгое время профессионально играет в Mortal Combat («Бойцовский клуб»). Все это говорит о том, что она собирается принять участие в одной из программ из игровой тематики.



Комментировать