Творческий успех группы «Ранетки»

23-03-2013

Группа «Ранетки» - это довольно таки успешный проект, который, прежде всего, связан с тем, что участницы коллектива обладают хорошим голосом и у них есть целевая аудитория в виде девушек в возрасте до 15-17 лет. За годы выступлений и съёмок в телесериалах группа приобрела огромное число поклонников.Так некоторые из поклонников настолько любят группу, что готовы ехать не только в другой город, но и в другую страну, чтобы увидеть кумиров. Кстати, вы можете mp3 скачать бесплатно и в отличном качестве.

Стоит отметить, что первый альбом группа выпустила 5 декабря 2006 года. Официальное название альбома - «Ранетки». Альбом включал 14 синглов. Так в него вошли даже треки, которые были использованы в сериале «Кадетство». На тот момент общий тираж выпущенного альбома составил около 200 000 копий. Это довольно таки неплохой показатель для начинающей группы.

Что касается следующего альбома, то он вышел спустя 2,5 года. 4 апреля 2009 года на рок- концерте, который прошел в Лужниках группа «Ранетки» представила общественности новый альбом под названием «Пришло наше время». Можно с уверенностью сказать, что данный альбом стал самым продаваемым на тот момент на территории России. Так после двух недель после выхода альбома на прилавки, было продано немного больше 50 тысяч копий. Второй альбом стал более прогрессивным. В сравнении с первым теперь свои вокальные данные показали все участницы. Следует отметить, что в первом альбоме все треки были в исполнении Леры. Музыка во 2-м альбоме приобрела рок стиль. Критики данный релиз восприняли достаточно прохладно.

Третий альбом вышел летом 2010 года под названием «Не забуду никогда». Можно отметить, что большинство песен, которые были включены, «Ранетки» исполнили еще до выхода данного альбома.

Четвертый альбом был представлен группой 1 марта 2011 года. «Ранетки» для этих целей выбрали клуб «Б2». В отличие от предыдущих альбомов в новый альбом были приложены все усилия, для того чтобы привлечь более взрослую аудиторию.



Комментировать