Так почему же группу Ранетки покинула её главная звезда?

06-10-2013

Так что же всё-таки случилось в тот день, до сих пор ещё не совсем ясно. Ведь она была неотъемлемой частью группы, и именно благодаря ей, Лере, коллектив набрал такую популярность среди главным образом подростков. Это именно она внесла предложения исполнять песни совершенно различных жанров, чтобы не приесться своим многочисленным поклонникам. К тому же на композиции часто накладывалось видео, и они становились хитами многочисленных видеочартов, в том числе и за пределами нашей страны. И ведь многие не скрывали, что приходили на мероприятия группы исключительно из-за того, чтобы полюбоваться на Леру, которая выделялась не только прекрасным голосом и игрой на инструментах, но и восхитительными внешними данными. И тут ударил гром среди ясного неба – яркой девушки больше в составе группы нет. Естественно, что многих сразу стал интересовать вопрос, а почему же всё это случилось.

Самой распространённой считается версия, согласно которой конфликт случился из-за неудачного романа девушки с продюсером Сергеем. А вот дальше всё покрыто туманом. Либо она сама после этого решила покинуть коллектив, так как сильно обиделась и больше не хотела видеть его и подчиняться его командам. Но вполне может быть, что и сам продюсер указал девушке на дверь, чтобы не вспоминать о прошлом, так как он сам не раз заявлял, что очень не любит, когда кто-либо мешает его работе. Однако не исключён и вариант, при котором сам коллектив объявил бойкот из-за происшедшего Лере и не захотел с ней больше работать. Да к тому же она сама уже слышала от них, что скоро её исключат из состава.

Однако это не окончательная версия. Вполне причины могут быть и чисто бытового плана. Ну мало ли что не смогли поделить девушки. Может, стало тяжело уживаться друг с другом, либо они завидовали всё более растущей популярности Леры. А может, и она сама решила покинуть группу, так как поняла, что для успешного продолжения карьеры ей нужно провести кардинальные перемены в жизни.



Комментировать