Слухи о интернет-радио от «Ранеток» не подтвердились

04-11-2013

Участницы популярной молодежной музыкальной группы «Ранетки» опровергают слухи о том, что они ведут радио-эфир на сайте, а также устраивают видеоконференции через Skype. Чаще всего такие слухи ходили в отношении Нюты Байдавлетовой. Самих девушек уже давно не удивляют все новые порции слухов о себе, большинство из которых поражают отсутствием элементарной логики и полной абсурдностью. Вот самые характерные сплетни о девушках:

​ ·После ухода из группы Лера Козлова повесилась;

​ ·Все девушки в группе – лесбиянки;

​ ·Аня Руднева отравилась таблетками;

​ ·В ночь со 2 на 3 мая «Ранетки» погибли в авиакатастрофе и т.п.

Заметьте, что примеры того, кто с кем встречается или спит, тут даже не приводятся, так как не хватило бы места в короткой информационной статье. Много слухов о творческих планах или сольных проектах девушек. К числу слухов и сплетен такого рода относится информация, которая появилась в сети, о том, что одна из участниц группы Нюта – Анна Байдовлетова регулярно ведет радио-эфиры на он-лайновом сервисе одного из порталов. Конкретно о сайте не говорилось, иначе это можно было бы принять за банальную вирусную рекламу конкретного сайта. Саму же девушки уже основательно утомили, без конца спрашивая о том, где в эфире ее можно услышать в качестве ведущей радиопрограммы. Не меньше она была удивлена, узнав о том, что она регулярно проводит в Skypе видео-конференции.

Источник этой информации существует (это и понятно – раз есть информация, значит есть ее источник). Кто за этим стоит – не понятно. Вряд ли сами девушки запускают в сеть очередную «утку» - кроме головной боли эта информация не несет. Сама Нюта Байдавлетова опровергает любые информации по этому поводу. Судя по всему источником информации является клон в социальных сетях, который проводит вирусную рекламу сетевых ресурсов, в том числе и тех сайтов, на которых организовано вещание различных интернет-радиостанций. Достаточно в поисковике забить запрос «Ранетки онлайн радио» и в первой десятке наверняка будет заказчик этих слухов.



Комментировать