Сегодняшние мероприятия группы Ранетки

14-08-2013

Многие уже успели заметить, что в настоящее время девушки поют всё реже и реже. Известно, что каждая из них уже вовсю поют поодиночке. Каждую из них мы больше теперь представляет как единоличных звёзд. Однако на разных мероприятиях, не связанных с исполнением песен, девушек можно видеть вместе, как в старые добрые времена. Конечно, фанаты скучают по прошлому, когда выпускались новые хиты, и девушки практически не сходили с экранов телевизоров. Да и часто вспоминают прежних участниц, Леру и Аню, главных звёзд прежнего состава группы. Однако приходят и обнадёживающие новости, будто группа хочет несколько изменить свой репертуар, полностью перейти на исполнение композиций в стиле рок. Посмотрим, получиться ли, приживётся ли это нововведение, да и вообще, правда ли всё это. А пока понаблюдаем за девушками посредством телевидения, но пока не на сцене, а в студии известных телеканалов на разнообразных шоу.

Так, они принимали участие в передачах, которые были посвящены современным явлениям в мире моды, в частности, какие требования современная молодёжь предъявляет к одежде, а сами девушки выступили в роли таких вот своеобразных экспертов. Самым успешным считается их появление на телевидении стоит незадолго до того, как было официально объявлено о проведении в 2018 году мирового футбольного первенства в нашей стране. Девушки однозначно поддержали эту идею. К тому же одна из них является действующим чемпионом страны по этому виду спорта, естественно, в составе женской команды. Не многие звёзды имеют спортивные титулы. Рейтинги у той передачи были очень высокие, так что вполне эту программу можно считать мощным агитирующим средством для популяризации не только футбола в частности, но и в целом физической культуры и спорта в нашей стране.

Но они принимают участие не только во взрослых передачах. Детям они тоже оказывают внимание, отвечая на их вопросы, и том числе и о том, как стать успешным и популярным. Для этого надо много работать.



Комментировать