«Ранетки» — это не только музыка

23-03-2013

Большой успех достигается, прежде всего, трудом и целеустремленностью. Как раз девушки из популярной группы «Ранетки» добились сами всего. И это не удивительно. Во-первых, у них достаточно хорошие вокальные данные, а во-вторых они красивы и умеют завлечь публику.Конечно, целевая аудитория у группы достаточно молодая, но главное – это петь о том, что нравиться многим. За счет того, что у группы достаточно много поклонников, девушки из группы частенько появляются на обложках тетрадей, дневников, пеналов и других предметах. Для многих школьниц «Ранетки» являются любимыми кумирами и они готовы завешать постерами с изображением певиц всю свою комнату или же просто купить футболку с надписью музыкального коллектива и его участниц. Так одним из нетрадиционной рекламы можно отметить, что изображение вокального коллектива появилось на обложке мыла «Драйв». Кстати, на нашем сайте можно скачать mp3 бесплатно и без регистрации.

Кроме того, многие из участниц группы снимались в различных рекламных проектах. Так, например, Женя и Аня поучаствовали в съёмках женских прокладок «o.b». Так был даже группа подписала контракт с знаменитой компанией Chupa Chups, которая стала рекламировать бренд «Ранетки» на карамельках. У менеджеров популярной группы были даже подписаны контракты на участие девочек в рекламе брендовых телефонов. Многие проекты так и остались на бумаге и не были реализованы. Это связано, по-видимому, с тем, что у группы большинство поклонников находятся в достаточно молодом возрасте и пока еще вполне вероятно по этим причинам не зарабатывают на жизнь, а находятся на обеспечение у родителей.

Многие солидные косметические компании предложили сотрудничество, и в результате было снято множество мини рекламных сценок.

«Ранетки» даже засветились в компьютерной игровой индустрии. Так для продвижения симулятора жизни «The Sims 3» группой был проведен конкурс виртуальных видеоклипов.



Комментировать