Ранетки теперь и в твоём компьютере

26-09-2013

Ты уже не маленький ребёнок, имеешь на руках паспорт гражданина Российской Федерации, и представляешь, что настала взрослая жизнь? Неотменно следишь за модой, делаешь самые современные причёски, пропадаешь в магазинах в поисках лучшей одежды? Да ещё и имеешь сформировавшиеся музыкальные пристрастия, среди которых рок? В принципе так и выглядят те наши юные жители, которые почитают как самих Ранеток, так и фильм с их участием. Но ведь на дворе 21 век, и теперь можно стать одной из них! Естественно, всё это делается виртуально. Ладно, не будем никого мучить - любимые Ранетки теперь в компьютерной игре. В принципе всё предельно просто. Выбираешь, за какую из девушек хочешь играть, и вперёд. Всё поведение героини будет зависеть только от тебя, то есть получается, ты и есть одна из Ранеток, и можешь делать всё, что захочешь.

Естественно, в игре предоставляется самая полная свобода действий. Можешь готовить домашние задания, есть, спать, встречаться с парнями, петь с группой или прогуливать выступления, хорошо себя вести либо со всеми ругаться – всё зависит от твоего нрава. Даже предусмотрены конфликтные ситуации с преподавателями, куда же без них, и не всем им нравится, когда ты выходишь из-под контроля. Для них ты в первую очередь ребёнок, и их не особо интересует, что перед ними вполне сформировавшаяся звезда российской эстрады.

Конечно, игра хорошая, в ней много чего можно подцепить полезного, чтобы правильно себя вести в дальнейшем. Тем, кому просто нечего заняться, будут в неё играть, чтобы нарочно хулиганить, пакостить, ругаться со всеми подряд. Что ж, и такое вполне возможно. А вот если ребёнок ни с кем не общается, забитый, то такая игра не рекомендуется. Ведь он может уйти туда с головой, даже перепутать реальную жизнь с виртуальной, и выбраться оттуда будет очень сложно, только с помощью психологов. Игроманам тоже не рекомендуется игра, иначе их тогда и за уши от компьютера не оттащишь. А всем нормальным ребятам и девчатам удачной игры!



Комментировать