Первоначальные репетиции группы Ранетки

15-04-2013

Даже находясь на очень неудобной базе, когда каждый день приходилось перевозить огромное количество всевозможных инструментов, работа шла очень активно. В самые первые дни своей деятельности девушки учили и пытались исполнить известные мировые хиты, для того, что чувствовать ритм, друг друга, настроиться, так сказать, на одну волну. Да и они не имели особого профессионального опыта, поэтому приходилось набираться его в таких вот непростых условиях. А со временем стали исполнять и свои композиции, которые потихоньку подкидывали им продюсеры, готовя своих подопечных девушек к большой сцене. Как только удавалось сыграться, продюсеры устраивали просмотр, при выявлении замечаний репетировали дальше, ещё просмотр, и так до тех пор, пока они не давали добро. Тогда девушки ехали в ближайшую записывающую студию, где проходило так же много времени, прежде чем удавалось наконец-то добиться качественного звучания.

Таким вот образом и выпускались первые альбомы. Затем девушки стали создавать и свои собственные композиции без чьей-либо помощи, особенно в этом преуспевала Аня, которая посвящала песни очередному бой-френду, испытывая к нему страстное влечение. Затем стали поступать и приглашения, сначала от относительно небольших заведений, ну ничего, все звёзды когда-то начинали с малого. Вот так и начиналась всенародная известность, а продюсеры всё больше понимали, что их проект становится всё более успешным, и это благодаря девушкам, так что отношение стало меняться со строгого на спокойное, а Сергей даже женился на Наташе, но это уже случилось после скандального ухода Леры.

Так как техники ещё не было, то домой всех развозил Сергей на своей машине, становясь, таким образом, таксистом. Машина была не совсем большой, народу много, да ещё и оборудование, так что забивались все туда как кильки в банку (кто хоть раз ел консервы, представляет, какого это). А жили все в разных районах столицы, так что добирались очень даже весело.

 



Комментировать