Нюта Байдавлетова – самая юная Ранетка.

25-06-2013

Самая молодая девушка из нынешнего состава группы в эти дни отмечает свой 21 день рождения, с чем мы её сердечно и поздравляем. Появилась она на свет на юге, в городе Ставрополь. Уже в 16 лет прошла кастинг на том же канале, который выпускал сериал про группу. До этого успела поучаствовать ещё в одном проекте, в общем, детство у неё закончилось очень рано. Она с раннего возраста поставила перед собой цель достичь карьерного роста как можно быстрее, и, видя явные успехи девушки, с поставленной задачей она прекрасно справляется. 5 лет назад её пригласили на замену Леры Ранетки, самой яркой участницы группы, которая очень быстро достигла огромной популярности и решила стать единоличной исполнительницей. Мама Анны преподавала в школе у самых маленьких наших граждан, так же за плату оказывала дополнительные педагогические услуги. Она так же увлекалась музыкой, впоследствии привила это чувство и своей дочери. Девочка с самых малых лет показывала, что она способна на многое. И с годами это только подтверждалось.

Все свои детские годы девочка провела там же, где и родилась. Она занималась и музыкой, и живописью, при этом освоила сразу несколько музыкальных инструментов. И вот, едва девочке исполнилось 13 лет, она решила начать творческую деятельность. Она дважды вместе своими подружками пыталась создавать коллективы, но опыта пока не хватало. И вот в 16 лет произошло событие, которое круто изменило её жизнь, она прошла кастинг и попала в число участниц группы. Как раз их главная звезда ушла, не попрощавшись, и Анна сразу же достойно стала неотъемлемым членом группы.

Как и все девушки из группы, так же принимала участие в съёмках фильма про них. К тому же это происходило на том же канале, который и привёл, и таким образом девушка хотела отблагодарить его за оказанное доверие. Так же, как и многие другие, участвовала и в других многочисленных проектах канала, в том числе и в съёмке рекламных роликов. А год назад начала петь отдельно, не выйдя из состава.



Комментировать