Новый альбом группы «Браво»

15-04-2013

595699Группа «Браво» по-маленьку начала работать над новым альбомом. Евгений Хавтан вместе со своими музыкантами в конце прошлого года уже представили первую песню с новой пластинки «На лунный свет».
Главные московские романтики долгожданное наступление весны отметили еще одной премьерой –музыканты, на этот раз, выпустили песню «Навсегда», которая стала вторым синглом с предстоящего альбома. Композицию «Навсегда» также, как и композицию «На лунный свет», записали в студии Garage Studio Евгений Хавтана. Песни были записаны частично в цифру, а частично на пленочный магнитофон. Дальше «Навсегда» отправили в Лос-Анджелес для микса продюсеру «Браво» Гиану Райту, а мастеринг песни был сделан в Лондоне.

«Уже в первые дни наступившего нового 2013 года, в то время, когда страна еще не проснулась из летаргического сна, а с телеэкранов нас засыпают с утра и до вечера эстрадными «веселыми» программами и несмешными «сатириками, и родилась наша песня «Навсегда»», - поделился лидер «Браво». – В данный период, я думаю, что у многих людей наступает чувство отторжения и опустошения. В этот момент я просто подошел к электропианино, и, буквально, через пятнадцать минут мелодия готова».

Автор слов к песне –Евгений Козлов, музыкант из Минеральных вод. Также он стал автором многих песен с пластинки. Гитарные партии сыграл звукорежиссер группы «Браво.

На заметку: дома и виллы в Хорватии. Мы оказываем комфортное размещение, информационную поддержку, необходимые сопровождения и переводы, а также групповые или индивидуальные экскурсии с русскоговорящими гидами! Мы поможем организовать трансфер или арендовать автомобиль в Хорватии. Подробнее на сайте http://tranio.ru/croatia/detached/



Комментировать