На «ранетку» Женю Огурцову жалуются соседи

24-07-2013

Участницу нашумевшей группы «Ранетки», а также лидеру сольных проектов, последним из которых является «Рыжая и черти», настигли проблемы связанные с проблемами по месту проживания. На молодую актрису и певицу жалуются соседи. Они уже несколько раз вызывали милицию с требованием выселить рыжеволосую бестию из квартиры за шумное поведение и постоянное пьянство. «Злые бабульки» утверждают, что Женя перед этим выломала входную дверь в подъезд. В квартиру уже несколько раз заглядывал участковый, чтобы вразумить молодежь.

Женя сама не особенно опровергает эти слухи. В последнее время она несколько отошла от подросткового имиджа «ранетки» из девичьего коллектива. Сначала она вышла замуж. Потом занялась экстремальными видами спорта и несколько раз ломала себе руки-ноги. Потом связалась с московскими панками из крутой команды Kerosin, вместе с которыми дала концерты, которые были ей по душе, так как играла и пела она не «соплежуйские» подростковые песни, а настоящие олдскульные панк-блокбастеры семидесятых годов прошлого столетия. Среди них – песни ее любимых Ramones и Sex Pistols. Кроме этого, вместе с другой бывшей участницей группы Лерой Козловой она засветилась в клипе других московских панков – знаменитых «Тараканов». Ну и пошло поехало!

В интервью журналистам Женя говорит, что поклонницы «Ранеток» с ужасом уходят с ее концертов, не дождавшись даже перерыва. Но, как известно, крутой панк-рок требует и соответствующего стиля жизни и поведения. Женя поведала о том, что давно уже не является той «ранеточкой» из «ящика». Она сама призналась в том, что недавно в съемной квартире в алкогольном угаре было выбито окно и теперь оно завешено одеялом, чтобы не сквозило. Певица признается, что денег он прошлых заработков не осталось. Даже средства на запись нового альбома она собирала с помощью краудфандинга – подписки через Интернет среди поклонников.

А по поводу выломанной двери в подъезд, то это все неправда. Не могла хрупкая Женя сама выломать довольно прочную дверь.

 



Комментировать