Личная жизнь Леры Ранетки

31-05-2013

Все были уверены, что после своего скандального ухода из коллектива девушка не затеряется на просторах отечественного шоу-бизнеса, а наоборот, ещё более станет популярной. Так оно случилось на самом деле. Да и на личном фронте она не стала ставить крест, несмотря на неудачный роман с продюсером группы. Это не отпугивает многочисленных поклонников певицы, так как внешне она очень привлекательна. В настоящее время девушку практически всегда можно встретить на самых разнообразных мероприятиях в различных заведениях столицы нашей родины, да и не только там, её видели и в некоторых других городах страны. Так вот, на одной из таких вечеринок заметили девушку в компании известного певца из Украины Никиты Горюка. Он ещё совсем молод, всего лишь 23 года, однако у него уже есть дочь, которой уже 8 лет. Согласитесь, в 15 лет отцом может стать не всякий, однако у Никиты это с успехом получилось. Но не уверен, что многие одобрят такое его активное поведение с таких вот малых лет.

Фотографам удалось запечатлеть несколько моментов с участием этой пары, и теперь их можно встретить на обложках глянцевых журналов. Это не совсем для нас привычно, потому что мы уже давно привыкли, что Лера там появляется одна. Её выбор мы обсуждать не будем, это личная жизнь каждого, право человека, и никто не имеет права какому-либо человеку указывать, с кем ему дружить и с кем встречаться, а в дальнейшем и создавать семью. Ждём развития событий, интересно, всё ли у пары получится, и захотят ли они официально зарегистрировать свои отношения. В первое время молодые всячески отрицали своё даже знакомство, но потом всё-таки признались, что у них близкие отношения.

У звезды и жизнь тоже звёздная. Карьера её идёт полным ходом, появляются новые композиции, которые занимают высокие места в рейтинге всевозможных музыкальных форумов. И очень даже похвально, что при всей своей огромной загруженности девушка успевает находить время и на свою личную жизнь. Фанаты счастливы, что у неё всё прекрасно.



Комментировать