Личная жизнь и творческие планы Елены Третьяковой

03-10-2013

Как и многие другие девушки из группы, в которой выступает Лена, она решила петь самостоятельно, раз сама группа находится в некотором что ли кризисе. Так же как все, она принимала участие в съёмках сериала на одном из наших телеканалов, ну а популярность приобрела выступлениями на сцене в составе группы. В настоящее же время девушка задумывается о своих собственных проектах, причём это должны быть не обычные выступления, а яркие шоу, которые должны приглянуться и запомниться многим. Да и высокие технологии она решила освоить на высоком уровне, чтобы продвинутые пользователи могли получить всю необходимую информацию о планируемых в дальнейшем мероприятиях. Для начала будут красочные шоу в столице нашей родины, а дальше возможны турне и по другим городам. Девушка теперь и свои личные песни начала сочинять, а не только написанные специально для неё исполняет.

При этом, как стало известно, певица хочет продолжать сотрудничество с группой на фоне раскручивания своей собственной карьеры. При том, по заверения самой певицы, у неё имеются такие наработки, которые никак не могут вложиться в рамки выступления в группе. Но для начала она хочет выпустить свой первый диск. Дальнейший их выпуск будет зависеть от популярности создаваемых ею песен.

В личной жизни певицы вроде всё хорошо. Иногда, но не часто, приходят новости о возможной её связи с тем или иным известным бизнесменом. Но сама же девушка решительно всё это отметает, заявляя, что часто это бывает чья-либо неудачная шутка. В настоящее же время, по достаточно объективным сведениям, певицу связывают отношения с одним известным исполнителем. Об этом же говорит и колечко, с недавних пор красующееся на соответствующем пальце. А совсем недавно пришла новость о том, что официальное оформление отношений и праздничные торжества состоятся в самое ближайшее время. Ну что ж, пожелаем любви и счастья девушке и ждём дальнейшего развития событий и поступающих со всех сторон новостей.



Комментировать