Елена Третьякова (Лена Ранетка)

02-04-2013

Известная исполнительница из соответствующей группы, понятной по её псевдониму, появилась на свет 24 года назад 23 декабря. Однако вовсе не в нашей стране, как это обычно и происходит, а за рубежом, а точнее, в Польше, в небольшом городке. Но после развала мировой социалистической системы вся семья решила вернуться на родину, чтобы в будущем не возникло никаких проблем. Все свои детские годы девочка провела в столице нашей необъятной родины, но вот интересы у неё были совершенно не девичьи. Куклы её не особо интересовали. Зато в достаточно раннем возрасте она стала увлекаться борьбой без правил, достаточно травмоопасным видом спорта, и футболом, да так, что могла дать фору и многим мальчишкам во дворе. Позже стала активной участницей одной из команд, причём совершенно профессионально, и помогла ей выиграть первенство нашей страны среди женских команд высшей лиги. Очень достойный результат.

Но вот в один прекрасный день её брат захотел научиться играть на гитаре. Наша героиня решила не отставать от своего ближайшего родственника, также стала заниматься, и черед некоторое время уже владела инструментом в совершенстве, причём без чьей бы то ни было посторонней помощи. И вот группа объявила приём в свои ряды нового члена, который играл бы на гитаре. И не трудно догадаться, что этим членом стала именно наша героиня. Причём с начала основания группы, вот уже восемь лет, и не только играет, но и сама поёт, с этим уже помогли другие участницы.

Как и прочие участницы группы, снималась в сериале на одном из российских телеканалов. Пока ещё не вышла из состава, хотя теперь поёт и одна. Её сольное творчество очень интересное, там применено множество самых неожиданных элементов. Как признаётся сама девушка, она всегда старается привнести в свои композиции что-то новое дабы не потерять интерес своих поклонников, а наоборот, притягивать всё новых почитателей. И в общем ей это превосходно удаётся. Даже музыкальные критики не видят повода для недовольства.



Комментировать