Евгения Огурцова решила обновить свой плей-лист

04-06-2013

Самая активная исполнительница группы Ранетки сколотила свой собственный коллектив, который решил заняться исполнением популярных произведений мировых исполнителей в изменённом виде. Обычно это касается зарубежных песен, которые переводятся на русский язык и поются на наших сценах. Но при этом сама девушка объявила, что из самого состава группы она уходить не собирается, так как сама активно участвовала в становлении коллектива, и вот уже 8 лет она является активной её участницей. Главным образом будут выбраны произведения в стиле рок, и к себе девушка пригласила парней, которые исполняют в этом стиле. При этом уже объявлено, что песни пройдут большую переработку, и истинные поклонники рока услышат такие песни, которые им обязательно понравятся. Таким вот образом она хочет не только кардинально изменить свой музыкальный имидж, но и с помощью громких имён привлечь к себе ещё большее внимание, ведь поклонников альтернативной музыки в нашей стране с каждым годом становится всё больше и больше. В этом проглядывается прямое влияние западной культуры на нашу молодёжь.

Самое первое, с чем нужно определиться исполнительнице, это нужно выбрать название новому коллективу. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. А затем уже пригласить грамотного и опытного продюсера, который будет организовывать гастроли и проводить другие мероприятия вновь образованного коллектива. Естественно, на первом этапе, пока ещё не будет средств, собранных от концертов, нужно определиться со спонсором либо другим источником денег для раскрутки собственного проекта.

Ну и многих интересует вопрос, а долго ли ещё такая активная девушка продержится в составе группы. Интересно будет понаблюдать, как погоня за двумя зайцами (участие в коллективе и попытка создания собственной карьеры) в итоге завершится. Ну а мы ждём с нетерпением появления на сцене в компании пацанов-рокеров с необычными композициями, порадующими почтенную публику.



Комментировать