Евгения Огурцова (Женя Ранетка)

21-08-2013

Это известная наша исполнительница, в соответствии с псевдонимом, участница соответствующей музыкальной группы. С недавнего времени стала также исполнять песни единолично. Она появилась на свет 23 года назад, 29 марта. С самого раннего детства стала заниматься музыкой, рисовать и танцевать. Перед первым классом начала петь. С этого же времени стала много читать, но любит также и некоторые фильмы. Любит спорт, в том числе и необычные его виды, которые резко повышают адреналин. И естественно, принимала участие в съёмках сериала на одном из каналов, посвящённого именно этой группе. Читает она действительно много, и те, которые ей сильно нравятся, отдаёт знакомым людям, чтобы и те насладились действительно хорошей литературой. Ещё ей нравятся активные молодые люди, которые неравнодушны к музыкальному творчеству. Но многие после встречи с ней влюблялись по уши, однако она и не думала ни с кем из них встречаться, просто хотела активно и с пользой для собственного творчества провести своё свободное время.

Ещё с детства, в один прекрасный день, сознание девочки как будто перевернулось. Раньше она была очень тихой и спокойной, как замечают все близкие ей люди, но резко стала лидером, и вокруг неё стали собираться товарищи по интересам. В свободное время досуга, что случается крайне редко, сказывается огромная работа над созданием новых композиций и проектов, девушка любит сходить в развлекательные клубы либо посетить концерты коллективом, творчество которых ей нравится больше всего.

Из активных видов спорта ей нравится кататься на любых видах досок, по асфальту летом и зимой на снегу. Тут она может даже посоревноваться с известными спортсменами, в том числе и выполнять несложные трюки, что похвально, не каждая девушка сможет на такое отважиться. Поэтому в нашей столице её часто можно встретить в местах, где любят собираться любители кататься на досках. В настоящее время разрабатывает проект новой группы при своём самом активном участии.



Комментировать