Группа Ранетки востребована на просторах интернета

14-02-2013

Интересное исследование провели недавно крупнейшие поисковые системы в российской части интернета. В течение определённого периода времени, не сообщается, правда, какого, подсчитывалось количество запросов по поводу тех или иных звёзд отечественного шоу-бизнеса. Числа не приводятся, и это правильно, так как цифра запросов часто превышает несколько миллионов у самых популярных российских исполнителей. И что даже удивило некоторых, группа Ранетки по-прежнему среди тех, кем очень интересуются наши пользователи всемирной паутины. И это несмотря на то, что на экранах телевизоров мы видим их всё меньше и меньше, да и полные стадионы зрителей они уже не собирают, как прежде. Однако истинным поклонникам всегда будет интересно, что происходит с группой, с отдельными участницами, ждут обнадёживающих новостей, вдруг выйдет новый альбом и популярность группы выйдет на новый уровень.

Сейчас же люди наблюдают за тем, как у каждой участницы складывается своя личная карьера, у многих уже достаточно активно. А кто-то только начинает первые шаги, только приступает к выпуску собственных песен. За личной жизнью героинь тоже интересно простым нашим гражданам наблюдать. Практически все из них обзавелись семьями, а некоторые уж стали мамами, причём не один раз. И граждане радуются их успехам. Так же они не забывают о бывших участницах группы, ярких теперь звёздах. Лера и Аня и раньше больше всего они привлекали внимание людей, и многие ведь и до их пор по ним скучают. В комментариях на многочисленных форумах часто можно читать призывы воссоединиться группе в первоначальном составе, который признаётся одним из самых успешных проектов за всю историю за всю историю отечественного шоу-бизнеса.

Ну а теперь о цифрах. По данным поисковых систем, Ранетки находятся на 19 позиции среди эстрадных звёзд по числу запросов во всемирной паутине. На первом же месте, что и неудивительно, новый кумир наших людей разных возрастов Стас Михайлов.



Комментировать