Аня из «Ранеток» выходит замуж

08-11-2013

Свадьба Ани Рудневой, солистки группы «Ранетки» и Аслана Бижоева, которого страна знает по сктетч-кому «Даешь, молодежь!» должна была состояться 9 сентября 2009 года, как планировали ребята. Аслан уже давно говорил о том, что дата свадьбы выбрана не случайно. «09.09.09» по всем нумерологическим вычислениям и расшифровкам Кабаллы является числом счастливым. Эта дата символизирует семейное счастье.

Отношения ребят довольно интересно начинались. Аслан был сразу покорен молодой красавицей звездой тут же. Но Аня не обращала особого внимания на молодого человека. Но Аслан не отступал. Они с Аней стали проводить больше времени вместе, при этом даже забывая о работе. А работали они, все-таки на СТС, как бы там ни было. Из-за встреч с Асланом Аня пару раз опаздывала на съемки сериала «Ранетки», а пару раз вообще не пришла. После этого продюсеры, видимо, решили, что будет лучше молодым людям подостыть и отправили «Ранеток» на длительные гастроли по российским городам и поселкам. Они даже добились того, что молодым людям не удавалось поговорить по телефону. Аслан в ответ на это разместил на Youtube видео с признанием любви.

Сама девушка после этого добавила интриги, заявив на пресс-конференции, что в настоящее время ее больше занимает профессиональная карьера, чем романтические отношения. Аслан через своих друзей подкидывал журналистам информацию о своих серьезных намерениях. Журналисты узнавали все новые и новые подробности, которые холодили сердце: Аня снова уехала на гастроли не увидевшись с Асланом, гастроли затягиваются надолго, продюсеры скрывают гастрольный график группы… Короче, весь 2009 год молодые люди развлекались, играя в прятки и давая желтой прессе темы для обсуждения. Желтая пресса писала, молодежь откровенно забавлялась. Аслан уверял, что свадьба состоится 9 сентября, Аня отказывалась комментировать информацию… Короче, свадьба состоялась 21 января 2012 года. Аня вышла замуж за Павла Сердюка (Дениса Шаталина из «Моей прекрасной няни»), отца ее дочери, которая родилась в мае того же года.



Комментировать