Звезда российских сериалов Наталья Лесниковская стала мамой

21-06-2013

d0bdd0b0d182d0b0d0bbd18cd18f-d0bbd0b5d181d0bdd0b8d0bad0bed0b2d181d0bad0b0d18fЗнаменитая российская актриса сериалов: «Братья Карамазовы», «Шаповалов» и «Сестры по крови» Наталья Лесниковская второй раз стала мамой.

Счастливое событие в жизни семьи Натальи и ее супруга Ивана случилось 24 апреля у них снова родился мальчик.

Рост мальчика при рождении 55 сантиметров, а вес 3 кг. 840 гр. Роды Натальи Лесниковской проходили в одном из лучших Московских роддомов. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя просто отлично. Выписка Натальи и малыша намечена на 28 апреля.

«Как назвать сына мы еще не решили. Но нас с мужем есть несколько вариантов, и мы пока не модем определиться с выбором имени для нашего сына. Старшему сыну Натальи, Егору, уже около двух лет, и как утверждает мама новорожденный малыш очень похож на старшего. Надеюсь, что они будут лучшими друзьями!» - поделилась Наталья радостным событием. Так же наталья считает, что между детьми не должно быть разницы более трех лет, иначе у них будут разные интересы, и они не будут вместе играть.

Муж звезды сериалов во время родов не присутствовал, но как сказала Наталья, такого желания ни у нее ни у ее мужа не было.

Муж знаменитой актрисы Натальи Лесниковской главный инженер, а познакомились они через Интернет на одном из спортивных сайтов.

Заметка: скачать новинки музыки торрент, ведь музыка является голосом души, она готова играть под твоё настроение. Как и в других искусствах, стоит в музыке стилю, характеру проявиться, как всё другое исчезает. Благодаря новинкам музыки у нас улучшается настроение души.



Комментировать