Авторские украшения от Леры Козловой

29-07-2013

wpid-d000c7eed635b982bcb7edc5f939b073Многие известные люди (певцы, актеры и даже спортсмены) помимо своей основной деятельности часто занимаются бизнесом. Вот и Лера Козлова, известная многим
как бывшая участница группы «Ранетки» совместно со своим бойфрендом (солистом группы
Quest Pistols) Никитой Горюком, решили организовать ювелирный бизнес и радовать
своих поклонников изящными эксклюзивными украшениями. Впрочем, эта оригинальная идея пришла в голову не Никите с Лерой, а Лере и ее подружке Даваасурен Баттумур (это девушка Вадима Любарского). Как настоящий мужчина, Никита не стал мешать своей возлюбленной и отговаривать ее от этой идеи, а напротив, даже стал активно помогать.

Например, Лера призналась, что Никита занимается не только организационными моментами и закупкой материалов, но и придумывает эскизы новых украшений. Известно, что уже сейчас можно полюбоваться на эксклюзивные аксессуары и серьги, сделанные руками самого Никиты Горюнова. Что касается Леры Козловой, то ей больше всего нравится создавать серьги с разнообразными подвесками.

Ее подружка Даваасурен, занимается браслетами и цепочками. Пока
ассортимент украшений начинающих ювелиров не очень большой, ведь на каждое
украшение нужно потратить не менее двух-трех часов. Тем не менее, эксклюзивной
бижутерии от экс-солистки «Ранеток» собралось достаточное количество, чтобы
начать их продажу.

Молодые люди планируют в скором времени начать распродажу
своей коллекции, состоящей из большого количества симпатичных серег, браслетов,
подвесок и прочих интересных аксессуаров. Как признался Никита Горюков, цену на изготовленные украшения они пока не определили.

Однако начинающие бизнесмены уверяют, что цены на украшения будут вполне адекватны и доступны всем желающим. Вполне возможно, что в скором времени это увлечение созданием эксклюзивной бижутерии превратится в серьезный и прибыльный бизнес, однако на сегодняшний день молодых людей пугает необходимость собирать многочисленные документы и справки для открытия бизнеса.



Комментировать